«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Канатную дорогу на выходных запустили впервые за восемь месяцев.
Из-за обрыва кабины на канатной дороге в Италии погибли 13 человек. Среди погибших есть иностранные граждане.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на агентство ANSA.
«Окончательное число жертв трагической аварии — 13 человек и 2 тяжелораненых на вертолёте доставлены в Турин», — говорится в сообщении.
В кабине на момент падения было 15 человек, среди которых были иностранцы, но на данный момент неизвестно. из какой страны. При этом в больницу госпитализированы двое детей – 5 и 9 лет.
На месте трагедии всё ещё работают спасатели. На данный момент причина аварии неизвестна.
Канатная дорога до этих выходных не работала восемь месяцев.
На месте до сих пор работают альпийские спасательные группы. Работу им усложняет то, что кабина упала в труднодоступной лесистой местности.
Напомним, что 23 мая в горах Италии произошла жуткая авария на канатной дороге. В результате инцидента оборвалась одна из кабин, что привело к гибели девять человек.
Как ранее сообщал Информатор, 1 января на горнолыжном курорте Прикарпатья так же остановилась канатная дорога.
Кроме того, ещё один инцидент произошел 12 января в 10:00 на горнолыжном курорте на горе Захар Беркут в селе Волосянка Львовской области, где остановился кресельный подъёмник канатной дороги с его работниками. Спасатели сняли 14 человек.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.