"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Футбольный функционер получил положительный результат теста на COVID-19.
Футбольный функционер получил положительный результат теста на COVID-19.
Об этом заявил сам Павелко на своей странице в Facebook, — сообщает Информатор.
«Получил сегодня положительный результат ПЦР-тестирования на COVID-19. Круг моих контактных лиц четко определен, все также проходят тестирование и уже находятся на самоизоляции, как и я.
Забегая вперед — чувствую себя нормально. Планирую работать в удаленном режиме и буду на постоянной связи.
Сотрудники УАФ, которые могут быть контактными лицами тех, с кем в течение последней недели я общался лично, в обязательном порядке пройдут ПЦР-тестирование. Держу этот вопрос на личном контроле», — написал Павелко
Ранее стало известно, о положительных результатах ПЦР-тестирования на COVID-19 у игроков киевского «Динамо» Назария Русина и Романа Вантуха, а также у хавбека луганской «Зари» и сборной Украины Дмитрия Иванисени.