Эта песня была написана ещё несколько лет назад для альбома «Любов на Любов», но всё это время артист не решался её выпустить. «Звикли» — о отношениях, в которых люди уже давно держатся не за любовь, а за саму привычку быть рядом. О моментах, когда больно, но уйти ещё труднее.
Президент подписал соответствующий указ
Президент Украины Владимир Зеленский назначил посла Украины по Франции Вадима Омельченко постоянным представителем Украины при ЮНЕСКО.
Об этом свидетельствует опубликованный указ № 507/2020, — передаёт Информатор.
«Назначить чрезвычайного и полномочного посла Украины во Французской Республике Омельченко Вадима Владимировича постоянным представителем Украины при ЮНЕСКО по совместительству», — говорится в указе.
Напомним, Вадим Омельченко — президент Института Горшенина. Выступает с лекциями и докладами в Ecole Militaire, Национальной ассамблее и Сенате Франции.