«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
Сдаем вам тему, которую шаришь после 30: санаторий, минеральная водичка, ванночки, бассейны и конечно – четкая туса.
Ему сейчас 76 лет
Президент Чехии Милош Земан сообщил, что начал передвигаться в инвалидном кресле. Он страдает от невропатии ног и диабета, а в 2020 году сломал руку при падении.
Об этом Земан рассказал в интервью телеканалу Blesk, — передаёт Информатор.
По его словам, он уже тренируется в загородной резиденции — Ланском замке. А 28 октября, в день образования независимой Чехословацкой республики, чешский лидер планирует передвигаться в инвалидном кресле во время официальных мероприятий, если они состоятся в этом году на фоне пандемии коронавируса.
Земан также заявил, что не объявлял о решении пересесть в инвалидное кресло потому, что ждал решения врачей.
Президент Чехии, которому сейчас 76 лет, страдает от невропатии ног и диабета, а в 2020 году сломал руку при падении.
Также Информатор писал, что Чехия планирует вскоре ослабить карантин и отменить комендантский час.