"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Он ушёл на самоизоляцию
Митрополит Епифаний заразился коронавирусом. В субботу, 15 января, он получил положительный результат теста.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение православную церковь Украины.
«15 января днем Блаженнейший Митрополит Епифаний получил подтверждение положительного теста на коронавирус», – говорится в сообщении.
В ПЦУ уточнили, что в прошлом году Предстоятель ПЦУ прошёл полный курс вакцинации.
На следующей неделе Епифаний не будет служить и принимать посетителей. Он ушёл на самоизоляцию и будет находиться на амбулаторном лечении.
В ПЦУ призвали верующих молиться за его здоровье.
Ранее Информатор сообщал, что переболевший коронавирусом Филарет всё ещё считает болезнь наказанием за коррупцию и однополые браки.
Также мы писали, что мэр Львова Андрей Садовый заразился коронавирусом.
Также мы рассказывали, что европейский политикум изолируется после положительного COVID-теста президента Франции Эммануэля Макрона.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.