«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Причина возникновения пожара — неизвестна
В Харьковской области в Казачелапанском лицее вспыхнул пожар. Загорелась раздевалка, детей и учителей эвакуировали.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области.
Спасатели получили звонок о пожаре в 09:50, они срочно выехали на место происшествия. До их приезда руководство заведения эвакуировало 200 детей и учителей. Пожар локализовали в 09:58, в 10:05 его полностью потушили. По предварительной информации, огонь вспыхнул в раздевалке лицея, которая была закрыта. Как пишет «Суспільне», сгорели личные вещи учащихся. В классы дым не попал, оставшихся без вещей детей родители забрали домой.
Жертв и пострадавших нет. Все подробности и обстоятельства сейчас выясняют сотрудники полиции.

Напомним, в Харькове горел Благовещенский собор.
Кроме того, в Одессе мужчина сжёг автомобиль бывшей жены за то, что она его бросила.
Также Информатор писал, сколько украинцев погибли и пострадали в пожарах с начала 2022 года.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.