"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Если бы я каждый раз получала 100 гривен, когда слышала фразу о цвете своих волос: “А это не слишком? Это уже немного крейзи”, — я бы уже стала миллионером», — шутит Светлана Тарабарова.
Пожар на Луганщине: во время тушения произошел взрыв, ранен спасатель
Вблизи пгт Станица Луганская во время тушения пожара травяного настила произошла детонация неустановленного взрывоопасного предмета, в результате пострадал спасатель.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДСНС в Луганской области, передает Информатор.
«Во время тушения пожара травяного настила вблизи пгт Станица Луганская произошла детонация неустановленного взрывоопасного предмета, в результате чего получил ранения старший прапорщик гражданской защиты командир отделения 24-й государственной пожарно-спасательной части», — говорится в сообщении.
Спасателя госпитализировали в больницу. Угрозы его жизни нет.
Напомним, в Луганской области горел лес. Пожар тушили 140 спасателей.