"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Пожар на Луганщине: во время тушения произошел взрыв, ранен спасатель
Вблизи пгт Станица Луганская во время тушения пожара травяного настила произошла детонация неустановленного взрывоопасного предмета, в результате пострадал спасатель.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДСНС в Луганской области, передает Информатор.
«Во время тушения пожара травяного настила вблизи пгт Станица Луганская произошла детонация неустановленного взрывоопасного предмета, в результате чего получил ранения старший прапорщик гражданской защиты командир отделения 24-й государственной пожарно-спасательной части», — говорится в сообщении.
Спасателя госпитализировали в больницу. Угрозы его жизни нет.
Напомним, в Луганской области горел лес. Пожар тушили 140 спасателей.