«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Потери российских военных в Украине по состоянию на 1 декабря
Украинские защитники за последние сутки ликвидировали 1280 российских оккупантов. Также бойцы ВСУ уничтожили большое количество техники, в частности, артсистем и бронемашин. В общем потери россии на войне в Украине уже превысили 330 тысяч солдат.
О новых боевых потерях противника в войне против Украины 1 декабря рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Сообщается, что за прошедшие сутки украинским защитникам удалось уничтожить, в частности, более 20 артиллерийских систем, 32 бронемашины, две реактивные системы залпового огня, две системы ПВО и 13 единиц спецтехники. В общей сложности оккупанты лишились около 140 единиц своего вооружения.
Армия рф по состоянию на конец ноября потеряла почти 36 тысяч личного состава в Украине. Такие потери – только за последние шесть недель. Об этом сообщил министр обороны Украины Рустем Умеров со ссылкой на данные Генштаба. По словам Умерова, украинские защитники преуспевают.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.