«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
«А когда выйдет FENOMENAL'?» - спрашивали вы меня на протяжении последних трёх лет. Этих запросов и комментариев было столько, что я просто не смогла оставить их без внимания.
Потери российских военных по состоянию на 27 июля
За минувшие сутки в Украине погибли ещё 590 российских солдат, которые жалуются на серьёзные потери и за деньги убегают с фронта. Это на 130 оккупантов больше, чем ВСУ уничтожили за предыдущие сутки. Всего с начала полномасштабного вторжения потери российских военных уже превысили 244 тысячи.
О потерях россии в войне против Украины рассказали в Генеральном штабе ВСУ. Также за прошедшие сутки украинским защитникам удалось уничтожить 9 российских танков, 11 бронемашин и 18 артсистем.
За прошедшие сутки, 26 июля, россияне нанесли 49 ракетных и 37 авиационных ударов, совершили более 63 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населённым пунктам. В то же время авиация Сил обороны нанесла 11 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника и 2 – по его зенитно-ракетным комплексам. Подразделения ракетных войск и артиллерии поразили 11 артиллерийских средств на огневых позициях, 2 пункта управления, 1 состав боеприпасов, 1 район сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники и ещё три важные цели оккупантов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.