"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Согласно прогнозу, 17 января местами пройдут дожди, ожидающиеся преимущественно на западе и севере, а также в южной части Украины
Во вторник, 17 января, в Украине прогнозируется сильный ветер с порывами до 15-22 м/с, южного и юго-восточного направлений. Также местами пройдут дожди — преимущественно на западе и севере, а также в южной части Украины.
Так, по прогнозам синоптиков 17 января ночью в западных и северных областях днём в Украине, кроме востока, ожидается небольшой дождь, ночью с мокрым снегом (в Карпатском регионе умеренные осадки). В западной и северной части ночью на дорогах местами гололедица.
Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с, в западных, центральных, южных, днем и северных областях местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днём 1-6° тепла, в Одесской, Николаевской, Херсонской и Крыму 7-12°.
В Киеве 17 января будет идти небольшой дождь, ночью с мокрым снегом. Ночью на дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью около 0°, днём 2-4° тепла.
Ранее синоптики сообщили, что в Украину идет аномальное потепление. Так, по прогнозу народного синоптика Станислава Щедрина, погода 17-21 января будет весной. В то же время Наталья Диденко отмечала, что пик потепления придется в Украине на Крещение, 18-19 января.
Напомним, погода в феврале 2023 года не предвидится суровой и «февральской». Напротив – синоптики предполагают теплый зимний месяц, а снегопады и сильные морозы маловероятны. Синоптики ресурса Gismeteo в прогнозе на месяц (данные для Киева) не предполагают суровых февральских морозов или снегопадов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.