"Относительно того, что может быть реалистичным или более реалистичным, я пока не готов сказать. Не хочу что-либо заявлять, а потом видеть, что Россия, как всегда, делает наоборот", - сказал президент Украины.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Враг попал по гражданскому автомобилю, сельхозпредприятию и старой школе
Россияне за сутки 44 раза обстреляли Черниговщину. Как сообщил председатель Черниговской ОГА Вячеслав Чаус, в большинстве своем под ударом приграничья - Новгород-Северский и Корюковский районы.
Накануне вечером были зафиксированы взрывы в Прилуцком районе. Информация о разрушениях или пострадавших не поступала.
FPV-дрон попал по гражданскому автомобилю в Семеновке. Машина загорелась.
"Герани" ударили по сельхозпредприятию между населенными пунктами Холминской и Семеновской общин. Там как раз загружали зерно. Поврежденный транспорт. Без пострадавших.
Также "герани" попали по территории старой фермы в Черниговском районе. В другом селе – удар БпЛА по нефункционирующей школе. Повреждены окна и фасад.
В ночь на воскресенье, 4 января, Россия совершила очередную массированную атаку дронами по территории Украины. По данным Воздушных сил ВСУ, кафиры применили более полусотни беспилотников разных типов, в том числе ударные дроны типа «Шахед», а также «Герберы» и имитаторы. Основное направление удара пришлось на восточные и северные регионы.
Запускали беспилотники с территории Орловской, Брянской и Курской областей России, а также временно оккупированного Донецка. По состоянию на утро Силы обороны уничтожили или подавили 39 из 52 ударных дронов.