«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
Фото сделаны как раз в период весенних ухаживаний
Немного милоты, которая позволит вам немного отвлечься. Украинские полярники со станции «Академик Вернадский» в Антарктиде по случаю Дня всех влюблённых показали фотографии влюблённых пингвинов.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Национальный антарктический научный центр.
«Это Субантарктические пингвины, которые ежегодно возвращаются к «Вернадскому» весной именно на брачный сезон. Так что полярники постоянно наблюдают их ухаживания (это уважительные поклоны друг другу), создание семей, построение гнезд (когда они даже дерутся за камешки), откладывание яиц и, конечно, появление малышей. Кстати, эти пингвины – однолюбы, и обычно создают пару на всю жизнь», – говорится в сообщении полярников.
Фото сделаны как раз в период весенних ухаживаний. Их сделали Анна Соина и Оксана Савенко.





Ранее мы сообщали, что полярники «Академика Вернадского» сняли видео, как пингвины выпрыгивают из воды на берег.
Также писали о том, что в зоопарке Киева показали своих влюблённых питомцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.