«Я думаю, Зеленский – сильный парень. И с ним нелегко иметь дело»
Главный неоромантик украинского шоу-бизнеса EL Кравчук, по многочисленным просьбам поклонников, презентовал обновленную версию своего хита «Війна завжди війна».
Сумма трансфера составила 12 миллионов евро
Донецкий «Шахтёр» договорился с нидерландским «Аяксом» о трансфере полузащитника Давида Нереса. По данным СМИ, контракт бразильца с украинским клубом рассчитан до 2026 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу «Аякса».
«Шахтёру» за трансфер футболиста пришлось заплатить 12 миллионов евро. Ещё 4 миллиона евро предусмотрены в виде бонусной выплаты. Нерес перешёл в «Аякс» из «Сан-Паулу» во время зимнего перерыва в сезоне 2016/2017. 26 февраля 2017 года дебютировал за первую команду в матче «Аякс» – «Геракл» – 4:1. Всего за первую команду «Аякса» бразилец провел 180 официальных матчей и забил 47 мячей.
Made in Cotia, became the #SkillerOfAMS.
— AFC Ajax (@AFCAjax) January 14, 2022
Obrigado, David! 🇧🇷♥️
С «Аяксом» Нерес дважды выигрывал чемпионат, в 2019 и 2021 годах. В 2019 году он также выиграл Щит Йохана Кройффа — кубок страны. В текущем сезоне вингер сыграл 22 поединка за Аякс во всех турнирах, отличившись четырьмя забитыми мячами, а также отдав две результативные передачи.
Ранее мы сообщали, что украинский теннисист Сергей Стаховский объявил о завершении карьеры.
Также писали о том, что воспитанник футбольной академии «Барселоны» перешёл в клуб УПЛ.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.