"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
К поиску привлекли авиацию.
В Полтавской области правоохранители продолжают разыскивать Романа Скрипника, который 23 июля пытался похитить авто, после чего взял в заложники полковника Национальной полиции. Его ищут в Решетиловском лесу.
Об этом сообщил в комментарии РБК-Украина пресс-секретарь полиции Полтавской области Роман Гришин, передает Информатор.
Вовлечены много структур для поиска мужчины, в частности Служба безопасности Украины, прокуратура, Национальная гвардия.
«Положительных результатов не дало, но поиски продолжаются», — рассказал Гришин.
Больше информации о происходящем читайте по тегу: ситуация в Полтаве.