«Напиши» – это интимный диалог с теми, кто остался в одиночестве с огромным расстоянием до тех, кого они любят. Чувственная и меткая история о поддержке, близости и силе простых слов в сложные времена, когда вас разделяют километры, границы и разные миры.
Степанов рассказал, что Украина справляется с пандемией
Полный локдаун введут только тогда, когда медицинская система не справится с нагрузкой. Пока количество коек в украинских больницах позволяет оказать помощь всем больным коронавирусом. В Украине заполнено 52 % коек для больных COVID-19.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на «Свободу Слова».
Об этом в интервью для «Свободы Слова» рассказал Максим Степанов. Министр здравоохранения рассказал, что Кабмин руководствуется загруженностью медицинской системы, принимая решение усилить карантин.
На сегодняшний день наиболее напряжённая ситуация в Киеве, Харькове, Черкасской области и Одессе.
Степанов добавил, что надеется на то, что имеющиеся ограничения в стране уменьшат распространение коронавирусной болезни и жёсткого карантина вводить не придется.
Информатор напоминает, что в Украине за сутки 12 287 новых случаев COVID-19.
А также мы писали о том, что Оксфордская вакцина от COVID-19показала эффективность на 70 %.