«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Недовольство правоохранителей вызвала несогласованность многолюдной акции
К председателю партии «Демсокира» Юрию Гудименко пришли полицейские с протоколом.
Об этом сообщает Информатор, со ссылкой на телеграм-канал политика.
В чём конкретно обвиняют лидера «Демсокиры» пока точно неизвестно. Но сам он, судя по фото с места событий, не особо удручён происходящим и предполагает, что все эти вопросы к нему именно из-за недавних событий у Офиса Президента.
«Полиция пришла с протоколом за вчерашние события на Банковой. Ну-ну!», – сообщил Гудименко.
Сами правоохранители от комментариев пока воздерживаются.
Как сообщалось, накануне вечером у здания Офиса Президента на улице Банковая состоялась акция протеста, на которую собралось около двух тысяч человек. Обошлось без серьёзных столкновений с «силовиками».
Также Информатор сообщал, что протестующие на Банковой обвинили главу ОП Ермака и президента Зеленского в срыве операции украинской разведки против боевиков из ЧВК «Вагнера».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписать на канал в Viber можно здесь.