Выходной — это не день недели, а состояние души, которое нам всем так нужно, особенно в конце года. Мы дарим эту песню и клип каждому, кто устал и хочет выдохнуть. Посмотрите видео и поднимите себе настроение.
Задержанных отправили в пограничное подразделение на проверку
На границе Украины и Беларуси в Волынской области задержали двух граждан России и Беларуси. Они пытались попасть в Украину в обход пункта пропуска.
Об этом сообщает Государственная пограничная служба, передает Информатор.
Двоих мужчин заметили возле пункта пропуска "Пища". Они продвигались уже по территории Украины после пересечения границы. Их задержали и выяснили обстоятельства.
У них были при себе документы, но границу они решили пересечь незаконным способом. Задержанные признались, что хотели попасть на территорию Евросоюза.
Задержанных отправили в пограничное подразделение на проверку. Вскоре их действиям должны дать правовую квалификацию.
Ранее мы рассказывали о том, с чем задерживали нелегальных туристов украинские пограничники в 2020 году. Также писали, как пограничники изъяли у водителя 500 оловянных солдатиков.