«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Эта вакцина не включена в перечень для применения в экстренных ситуациях
В четверг вечером, 26 августа, украинские пограничники не пропустили трёх граждан Беларуси, которые показали COVID-сертификат о прививке вакциной "Спутник V". После этого иностранцы попытались дать взятку, на них составили протокол.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Государственной пограничной службы.
«Во время проверки документов пограничники выяснили, что указанная вакцина, «Гам-ковид-вак» белорусского производства, не включена в перечень для применения в экстренных ситуациях Всемирной организации здравоохранения. Пограничники отказали гражданам соседней страны во въезде в Украину», — говорится в сообщении.
После этого один из иностранцев предложил пограничникам взятку в размере 50 долларов США, чтобы его и членов семьи всё же беспрепятственно пропустили в Украину.
Ранее мы писали о том, что в Николаеве на взятке попался начальник отдела Госпродпотребслужбы. За деньги он не мешал заведениям работать в карантин.
Также сообщали, что в Закарпатской области судье дали 5 лет тюрьмы за взятку в 15 тысяч гривен.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.