"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Ватра» - песня, которая началась с пластового лагеря в 2018. Я тогда очень хотела попасть на «Говерлю» - это была моя самая большая мечта! На костре мы играли в игру «горю — не чути», и когда я сказала: «горю за кимось ....» - никто не выбежал. Было неловко, но теперь у нас есть песня!
Преимущественно без осадков
Во вторник, 9 марта, в Украине прогнозируют теплую и сухую погоду, без осадков. Ночью в некоторых регионах ожидается до − 10 градусов.
Об этом сообщила синоптик Наталка Диденко, — передаёт Информатор.
В центральных регионах солнечная погода, однако холодно. Ночью до − 8 градусов, а днём около нуля.
В западных областях без осадков, солнечно и сухо. Ночью от − 4 до − 7 градусов, днём от − 2 до + 2 градусов. В северных регионах бес осадков. Температура ожидается ночью до − 10 градусов, а днём около нуля, в Сумской и Черниговской областях днём до − 4 градуса.
В южных областях без осадков, температура ночью до − 4 градуса, а днём от + 4 до + 7 градусов. В восточных регионах ночью местами небольшой снег. Температура ночью до − 10 градусов, днём от − 3 до + 2 градусов.
В Киеве будет холодно и без осадков, а также с ночной температурой воздуха до − 7 градусов, днём около нуля. Ветер северо-западный, умеренный.
Напомним, синоптики прогнозируют повышение уровня воды в реках, возможны подтопления. Кроме того, в Укргидрометцентре рассказали какой будет погода в Украине в марте.