"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
На большей части страны осадков не ожидается
В понедельник, 11 января, погода в Украине ожидается без существенных осадков. Столбики термометров ночью покажут до 11 градусов ниже нуля.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Украинского гидрометцентра.
Так, на большей части страны синоптики не прогнозируют осадков. Лишь на юге Одесской области и в Крыму возможен дождь и мокрый снег.
В юго-восточной части, западных и местами северных областях на дорогах гололедица. Ветер слабый.
Температура в среднем по стране составит от -3 до +2 градусов в дневное время. Ночью столбики термометров покажут от -2 до -7 мороза, в Карпатах местами ожидается до -11 градусов.
Больше тепла будет на Закарпатье и крайнем юге страны, где температура может достигнуть +5 градусов.
Напомним, также Информатор писал, что спасатели призывают не выходить на тонкий лед.