“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
В некоторых регионах объявили штормовое предупреждение
В четверг, 8 октября, в большинстве регионов Украины будет пасмурная и прохладная погода. В западной части страны будут сильные дожди.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Украинский гидрометцентр.
Теплее всего стандартно будет на юге Украины. В Одесской, Николаевской и Херсонской областях днём температура достигнет 21-24 градусов тепла. Возможны дожди.
В Центральной Украине будет по-осеннему прохладно — до 20 градусов тепла днём и 12-14 ночью. Почти целый день будут идти дожди.
На востоке осадков не ожидается, температура будет держаться в рамках 21-23 градусов тепла днём.
Западную Украину накроет ливнями. Температура днём будет колебаться от 14 до 18 градусов. Ночью опустится 11-13 градусов выше ноля.
Из-за сильных дождей штормовое предупреждение объявили в Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.