"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Юрий Малашко подчеркнул, что СМИ сеют панику в обществе
В сети в последнее время распространились информация о том, что российские оккупанты приняли решение о подрыве Запорожской и Курской атомных электростанций. В Главном управлении разведки Минобороны, а также руководитель Запорожской областной военной администрации Юрий Малашко прокомментировали эти слухи.
Соответствующее сообщение Малашко опубликовал в Telegram. В ГУР комментарий предоставили изданию "ТСН".
В разведке назвали соответствующую информацию российским ИПСО. По словам Малашко, информация о подготовке теракта не соответствует действительности.
“Сейчас информация, которая распространяется в СМИ относительно какого-либо спланированного теракта российскими оккупантами на Запорожской атомной электростанции, не подтверждается”, – подчеркнул Малашко.
По его словам, “украинские СМИ распространяют российские нарративы и сеют панику в обществе”. В то же время, он подчеркнул, что не знает цели таких действий.
Позже в ГУР подчеркнули, что панику среди украинцев пытаются поднять именно россияне. В то же время угрозы, по их информации, пока нет.
“Что касается возможной провокации россиян на ЗАЭС, то сейчас опасности нет. Активно работает российское ИПСО, они пытаются посеять панику, напугать украинцев. Конечно, в случае повышения вероятности провокаций по-прежнему ГУР, Президент и другие спецслужбы обязательно предупредят. А вот сейчас волноваться не стоит”, – рассказали в разведке.
В сети распространилась информация о том, что российский диктатор владимир путин принял решение взорвать Запорожскую АЭС, которая находится в лапах российских оккупантов. А 15 августа Центр национального сопротивления заявил, что оккупанты готовят провокацию на Курской АЭС. В центре со ссылкой на информацию от подполья сообщили, что в Курской области рф продолжается подготовка к эвакуации местного населения из зоны вероятного радиоактивного загрязнения на случай аварии на АЭС.
Напомним, Запорожская атомная электростанция была захвачена оккупационными войсками 4 марта 2022 года. С этого момента неоднократно обнародовалась информация о заминировании территории станции, нескольких энергоблоков и ставка-охладителя.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live . Подписаться на канал в Viber можно здесь.