«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
Песня в стиле поп, в стиле Wellboy, о простом выходце из села, который сталкивается с невзаимной любовью. Трек получился легким и одновременно драматичным из-за своего текста. Хотелось сделать так, чтобы под этот трек люди покачивали головой, танцевали и относились к жизни проще. Ведь нас таких много - выходцев из села.
В результате обстрела семь человек получили ранения, среди них двое детей
Очередной обстрел произвела РФ в Донецкой области. Под ударом оказалось село Новая Полтавка в Краматорском районе. В результате атаки семеро гражданских жителей получили ранения.
Среди них – двое детей 4 и 7 лет соответственно. Об этом сообщает пресс-служба Офиса генерального прокурора в Telegram.
По данным следствия, обстрел произошел утром в воскресенье, 16 июня. Тип вооружения, которым атаковали мирное село, устанавливается.
Оккупанты ударили по территории частного сектора, в жилую застройку. Семь человек получили ранения. Среди них двое детей: братики 4 и 7 лет. Их госпитализировали.
"Всем пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь. Среди поврежденных объектов – частные домохозяйства и автомобили. Прокуроры принимают все возможные и надлежащие меры по документированию военных преступлений, совершенных представителями вооруженных сил РФ", - говорится в сообщении генпрокуратуры.
Несмотря на то, что президент России Владимир Путин якобы предлагает какие-то "мирные планы", реально ли он мира не хочет. Это несложно заметить просто по действиям российской армии: постоянные обстрелы мирных украинских населенных пунктов не прекращаются ни на день.
Недавно, например, оккупанты обстреляли деревню Улаклы, что под Волновахой. Враг использовал кассетные боеприпасы, убив и ранив нескольких мирных жителей.
12 июня мы писали о коварном обстреле Херсонщины. Там россияне сбросили взрывчатку с дрона на патрульную машину, а также били по населенным пунктам из РСЗО.
Ранее "Информатор" сообщал о международной реакции на "мирные предложения" Путина. В США назвали это ультиматумом и требованием капитуляции.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.