«По моему мнению, план уже существует, и необходимые ресурсы для его выполнения тоже есть. Главное – правильно выбрать момент, чтобы уничтожение моста дало максимальный эффект в сочетании с другими операциями».
«Колье» – это стопроцентное попадание в мои смыслы, мою аудиторию и то, что мне хотелось бы нести людям», – рассказал автор песни.
Полиция проведет ряд спецопераций
Полиция Киевской области предупреждает о плановых учениях, которые пройдут 6 и 7 мая. Стартуют они в среду, 5 мая.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
Учения пройдут на территории:
Полиция будет отрабатывать действия во время проведения специальных полицейских операций. Жителей просят сохранять спокойствие.
Учения проводятся с целью проверки готовности полицейских действовать в экстремальных ситуациях и совершенствования профессиональной подготовки, чтобы эффективнее обеспечить безопасность граждан.
Ранее Информатор сообщал, украинские десантники провели учения у берега моря.
Также мы писали, что в районе ООС украинские пограничники провели учения.
Кроме того, Украина в этом году примет участие в семи учениях НАТО.