"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Семья приехала на отдых из Ужгорода три дня назад
В одном из сел Бориспольского района двое детей провалились в уличный туалет. Девочка погибла, мальчика без сознания доставили в больницу.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

В селе Кийлов под Киевом десятилетняя девочка и четырёхлетний мальчик провалились в яму уличного туалета. Мальчик провалился в сантехническое отверстие, сестра, пытаясь спасти его, утонула.
Дети из семьи ромов гуляли вблизи бывшей базы отдыха и попросились у охранника в уличный туалет. Мужчина пустил малышей. Чуть позже он услышал детские крики и бросился на помощь.
Вместе с ещё одним свидетелем случившегося они вытащили детей из ямы без сознания и вызвали скорую. Врачи констатировали смерть девочки. Мальчика доставили в реанимационное отделение местной больницы.
На месте происшествия работает полиция, превенция и служба по делам детей. Решается вопрос о правовой квалификации события.
Известно, что семья из четверых взрослых (сестры с мужьями) и восьми детей прибыла из Ужгорода три дня назад и заселилась в доме соседней базы отдыха.

Ранее Информатор сообщал, что в Одесской области 12-летний мальчик утонул на глазах у младшей сестры.
Также сообщалось, на озере в Волынской области 8-летний мальчик пытался достать кепку, но упал и утонул.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.