«Історія» родилась из тишины и несет в себе символику обновления: начала с чистого листа, движения вперед, поиска себя. Она как бы отражает личные переживания: когда мы перелистываем страницы жизни и начинаем новые главы, даже не имея ответа, что будет дальше.
Боевики начали покидать подразделения русской армии
Под Харьковом подразделения Вооруженных Сил Украины перешли в контрнаступление.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой пресс-службу Сухопутных войск ВСУ.
Контрнаступление стало возможным из-за несокрушимости украинского народа, отсутствия подготовленных резервов россиян, деморализации оккупационных войск и не в последнюю очередь из-за ухода подразделений так называемых ЛДНР.
Боевики начали покидать подразделения русской армии и бежать домой.
«Вот такая у них консолидация. Россия начинает сокрушительную для себя войну из-за «геноцида» русскоговорящего населения, а они вовремя бросают своих «освободителей» под наш праведный гнев. Москали забыли, что предатели всегда остаются изменниками», – говорится в сообщении.
Напомним, когда ВСУ освободят Украину от российских террористов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.