Ура! Делимся с вами клипом на песню «Щастя» из нашего третьего альбома «Паросток». Мы знаем по концертам, что эта песня вам особенно понравилась, поэтому увидели необходимость визуализировать эту работу даже через год после премьеры песни!
Каким будет решение Рианны?
Недавно стало известно, что актёр Джонни Депп примет участие в показе бренда белья Рианны Savage x Fenty. Таким образом, голливудская звезда станет первым мужчиной в истории бренда, выступающим главным участником шоу. Однако у коллег Рианны эта новость вызвала отторжение.
Мероприятие запланировано на 9 ноября. И пока продолжается организационная забота, Рианна, возможно, уже пожалела о своём решении пригласить Джонни Деппа. В Твиттере прошла волна негативной критики в адрес актёра. Певец Олли Александр даже написал, что после такой новости в его гардеробе никакой вещи этого бренда не останется. В комментариях певца поддержали много пользователей.
Причина, разумеется, в разводе Деппа с его женой Эмбером Хердом и последующими судебными разбирательствами. Актриса обвиняла Деппа в домашнем насилии. Однако суд признал её обвинения ложными и постановил выплатить Деппу компенсацию в 15 млн долларов.
Но эта история серьёзно сказалась на карьере и репутации актёра – ведущие режиссёры уже не горят желанием видеть его у себя на съемочной площадке. Сама же Рианна на критику в свой адрес не отвечает.
13 мая этого года 34-летняя Рианна родила сына от своего бойфренда, рэпера ASAP Rocky. Только неделю назад певица впервые после родов появилась на публике. Это произошло на премьерном показе фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда».

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.