"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Артистка хочет, чтобы судья установил законных родителей ребёнка
Певица Граймс подала на бывшего мужа, бизнесмена Илона Маска, в суд по вопросам опеки над детьми. В распоряжении издания Page Six оказались документы, в которых говорится, что исполнительница направила ходатайство об установлении родительских отношений. Документ создан для того, чтобы суд определил законных родителей ребёнка, если они не женаты. Несмотря на то, что материалы дела находятся в открытом доступе, они были опечатаны.
Илон не ответил на ходатайство Граймс. Бывшая супруга соучредителя Tesla не требует выплаты алиментов или предоставления прав на опекунство. Илон и Граймс начали встречаться в 2018 году. Впервые влюблённые вышли вместе в свет в 2018 году. Тогда они явились на бал Института костюма Met Gala. О разводе бизнесмена Илона Маска и певицы Граймс стало известно в 2021 году. У бывших супругов трое общих детей: сын по имени XÆA-Xii, дочь Экса Дарк Сидерель, которую родила суррогатная мать, и сын Техно Механикус. Рождение последнего держалось в тайне. Всего у Маска десять детей: пятеро наследников от Джастин Маск и двое от Шивон Зилис.

Недавно Граймс отвечала на пост писателя-биографа Уолтера Айзексона. Тот поделился фотографией с Маском, его сотрудницей Шивон Зилис и их детьми. Это первые фото близнецов, появившихся на свет в 2021 году.
«Скажите Шивон, чтобы она разблокировала меня, и передайте Илону, чтобы разрешил мне увидеть моего сына. Или ответьте, пожалуйста, моему адвокату. До сих пор мне даже не разрешали увидеть фотографии моих детей, несмотря на то, что ситуация полностью разделила мою семью», – написала Граймс.

Вскоре комментарий был удалён. Что именно произошло между миллиардером и его бывшей возлюбленной, не сообщается. Сам Маск неоднократно публично выражал свои опасения по поводу демографического кризиса. Его он считает «самым большим риском для будущего человечества».
«Я озабочен вопросом рождаемости. В противоположность мнению многих людей о том, что планета перенаселена, я считаю, что это устаревший взгляд», – говорил Илон.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.