«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Разрушили город и теперь взялись за все «проявления Украины»
В это время люди в городе продолжают страдать от голода и болезней.
О ситуации рассказали в Мариупольском городском совете, – передаёт Информатор.
Рашистская федерация занялась «деукраинизацией» Мариуполя. Конечно, после фактического уничтожения города, убийства тысяч местных жителей, организации гуманитарной катастрофы и доведения людей до грани жизни и смерти борьба с «проявлениями Украины» должна быть главной задачей. В это же время местные жители страдают от голода, нехватки медикаментов и даже холеры.
Рашисты заявили, что стеллу «исправят на нормальное русское название». Пока оккупанты строят иллюзию того, что какой-то из городов Украину станет «русским», наши воины на фронте продолжают отправлять пушечное мясо армии рф на законное место этих солдат – в ад.
Тем не менее ситуация идеально показывает, каков на самом деле «руzzкий» мир. Это разрушенный город, голодающие люди, эпидемия холеры, отсутствие света, воды и газа, зато снесли стелу. Это максимум, на который способно оккупанты – разрушать. Все они скоро присоединятся к своим собратьям либо в аду, либо в тюрьме. Других вариантов попросту нет.
Напомним, что оккупанты уничтожили в Николаеве второй по величине зерновой терминал в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.