"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
"Эта песня - о наших личных битвах. О том, как проходить сквозь сложные этапы, не терять себя и становиться прозрачным к изменениям. Мы все иногда падаем, но именно через это обретаем шанс на новое дыхание", - говорит фронтмен Anothers.
Теперь газ импортируют через СПГ-терминал
С начала апреля Литва полностью прекратила импорт газа из россии. Это первая страна ЕС, которая это сделала.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на LRT по заявлению Министерства энергетики Литвы.
Так, с начала апреля литовская газотранспортная система не импортировала газ из рф. Теперь в Литву импортируют газ через СПГ-терминал в Клайпеде. При необходимости газ могут транспортировать из Латвии, а с 1 мая — через Польшу.
Напомним, почти 2 000 иностранных журналистов работают в горячих точках Украины.
Также Информатор писал, что с начала войны россии против Украины пострадали не менее 35 журналистов. Рашисты препятствуют объективному освещению их военных преступлений в Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.