«Китай и Европа должны исполнять свои международные обязательства и совместно противодействовать односторонним проявлениям травли»
Быть чудаком - это значит иметь смелость оставаться собой, когда весь мир подталкивает к тому, чтобы стать «как все». Это о внутренней свободе и способности идти по зову сердца, даже если путь непривычен, ведь именно чудаки творят историю - не потому, что идут против мира, а потому, что идут за собой
Кроме Доминго в лазарете команды есть еще два футболиста
Полузащитник Днепра-1 Доминго Бланко получил повреждение. Это означает, что он не сыграет со Спартаком Трнава в плей-офф квалификации Лиги конференций.
Об этом сообщает проект ТаТоТакое.
Аргентинский полузащитник получил повреждения на тренировке. Речь идет о мышечной травме, из-за которой Бланко уже не сыграет не только против чешского клуба, но и не вышел на поле против Оболони в УПЛ.
Сколько времени займет восстановление футболиста - пока не сообщается.
Доминго Бланко присоединится к уже заполненному лазарету днепрян. В настоящее время травмированы также вратарь Евгений Волынец и полузащитник Максим Третьяков.
Из-за дисквалификации Днепр-1 не может рассчитывать на Владимира Танчика. Но есть и позитив - с командой отправился Денис Мирошниченко, который раньше тоже был вне заявки из-за травмы.
Напомним, Информатор рассказывал, что Сергей Ребров объявил список игроков на матче против сборных Англии и Италии.
Также мы сообщали, где смотреть матч Лиги Европы Славия – Заря.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.