«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Прохладнее будет на западе
Во вторник, 25 января, в Украине будет пасмурная погода, ожидается снег в большинстве областей. Столбики термометров покажут до - 17 градусов мороза.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные Укргидрометцентра.
Так, в западных областях синоптики прогнозируют от 0 до - 8 градусов в дневное время, а ночью – от - 10 до - 17 мороза.
В центральных и северных областях будет от - 3 до - 7 градусов днём, а ночью от - 6 до - 13 мороза. В Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской и Черкасской областей осадков не прогнозируют.
На юго-востоке Украины ожидается от - 2 до - 7 градусов днём, а ночью – от - 3 до - 11 мороза.
В Киеве прогнозируют от - 5 до - 7 мороза в дневное время, а ночью – от - 9 до - 11 градусов.
Ранее Информатор писал, что в Украине ухудшится погода. Синоптики предупреждают о гололёде и сильном ветре.
Также мы сообщали, что Украину накроют штормовой ветер и гололёд.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.