У каждого бывают моменты, когда вроде бы все хорошо, но внутри все равно звучит вопрос «почему?». Это не драма, это просто история жизни. Мы все задаем себе вопросы, на которые нет правильных ответов.
В россии сегодня, 9 мая, стартует парад победобесия, на шабаш прибыли лидеры ОДКБ, среди которых самопровозглашённый президент беларуси александр лукашенко
Пользователи соцсетей высмеяли парад победобесия, который во вторник, 9 мая, стартует в москве. С утра в столицу страны-агрессора на шабаш прибывают иностранные лидеры. Их всего лишь шестеро и все президенты – члены ОДКБ.
В россию на шабаш уже прибыли лидеры по меньшей мере четырёх стран ближнего зарубежья. Это следует из сообщений их пресс-служб и СМИ.
Так, в Москве уже находятся президенты Казахстана и Киргизии Касым-Жомарт Токаев и Садыр Жапаров. Они начали свой визит с возложения цветов к мемориалу в Ржевском районе Тверской области. Кроме того, СМИ сообщают, что в москве замечен кортеж самопровозглашенного президента беларуси александра лукашенко.
Через несколько минут близкий к белорусскому президенту Telegram-канал «Пул первого» подтвердил, что лукашенко прибыл в российскую столицу. Позже появились кадры прибытия в москву премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Ожидается также прибытие президента Таджикистана Эмомали Рахмона и президента Узбекистана Шавката Мирзиеева.
Министр обороны страны-агрессора россии Сергей Шойгу уже появился на красной площади, чтобы доложить о готовности войск к параду.

Кремлевский диктатор путин также прибыл на российский шабаш и традиционно заявил, что во всех бедах россии виноваты страны Запада. По его словам, Запад хочет добиться распада и уничтожения россии, «перечеркнув итоги Второй мировой войны и задушив любые суверенные центры развития». Украину он назвал «заложницей» Запада.

Напомним, ранее Информатор писал, как кремль готовится объяснять россиянам поражение на фронте после контрнаступления ВСУ.
Кроме того, в Крыму оккупационная «власть» отменила первомайские демонстрации и парад на 9 мая.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.