«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Предложение уже отклонила Германия
Папа Франциск выступил за то, чтобы компании-разработчики вакцин против COVID-19 отказались от патентов на препараты. Так Папа отреагировал на предложение американского президента Джо Байдена компаниям-разработчикам отказаться от прав интеллектуальной собственности на вакцины.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
В своей торжественной речи Папа Франциск отметил, что мир заражен «вирусом индивидуализма».
Во время выступления на концерте для сбора средств с целью содействия справедливому доступу к вакцинам он заявил, что поддерживает идею отказаться от патентов.
"Разновидностью этого вируса является закрытый национализм, который препятствует, например, интернационализму вакцин", — отметил Папа Римский.
Напомним, Папа уже выступал против так называемого "вакцинного национализма".
Ранее Информатор сообщал, что Папа Римский получил прививку от коронавируса.