«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Среди прочего, закон о ленд-лизе позволяет значительно ускорить поставки Украине вооружения
Закон о ленд-лизе и защите демократии в Украине был рассмотрен Палатой представителей и проголосован сегодня в США. Среди прочего, закон о ленд-лизе позволяет значительно ускорить поставки нам вооружения.
Как передает Информатор, об этом сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.
Он рассказал, что изменяет этот закон для Украины:
Он также отметил, что «ленд-лиз означает уверенность США в победе Украины над россией».
«Это важная победа нашего несокрушимого народа, который смог объединить вокруг себя цивилизованный мир в борьбе с российским злом», – заявил Ермак.
Напомним, ранее президент США Джо Байден объявил о направлении в Конгресс США дополнительной заявки о помощи Украине. Он выразил надежду, что конгрессмены быстро рассмотрят предложение Белого дома.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.