«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Среди прочего, закон о ленд-лизе позволяет значительно ускорить поставки Украине вооружения
Закон о ленд-лизе и защите демократии в Украине был рассмотрен Палатой представителей и проголосован сегодня в США. Среди прочего, закон о ленд-лизе позволяет значительно ускорить поставки нам вооружения.
Как передает Информатор, об этом сообщил глава Офиса президента Андрей Ермак.
Он рассказал, что изменяет этот закон для Украины:
Он также отметил, что «ленд-лиз означает уверенность США в победе Украины над россией».
«Это важная победа нашего несокрушимого народа, который смог объединить вокруг себя цивилизованный мир в борьбе с российским злом», – заявил Ермак.
Напомним, ранее президент США Джо Байден объявил о направлении в Конгресс США дополнительной заявки о помощи Украине. Он выразил надежду, что конгрессмены быстро рассмотрят предложение Белого дома.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.