"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Ранее его задержала полиция
Студента, который осквернил памятник на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве, отчислили из университета. Ранее его задержали и вручили подозрение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко.
«Студент Борисенко И. О., тот самый, который осквернил памятник Героям Небесной сотне, справив на него нужду, приказом ректора Государственного университета Телекоммуникаций Владимира Толубко от 23 октября отчислен из Университета », — сообщил он.
Отметим, накануне студенту объявили подозрение.За его поступок грозит штраф в размере от 17 до 34 тысяч гривен, или арест сроком до 6 месяцев, или условный срок до 5 лет.
Также Информатор писал, что в Черниговской области школьницы танцевали тверк возле памятника погибшим в АТО.