"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Ранее его задержала полиция
Студента, который осквернил памятник на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве, отчислили из университета. Ранее его задержали и вручили подозрение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко.
«Студент Борисенко И. О., тот самый, который осквернил памятник Героям Небесной сотне, справив на него нужду, приказом ректора Государственного университета Телекоммуникаций Владимира Толубко от 23 октября отчислен из Университета », — сообщил он.
Отметим, накануне студенту объявили подозрение.За его поступок грозит штраф в размере от 17 до 34 тысяч гривен, или арест сроком до 6 месяцев, или условный срок до 5 лет.
Также Информатор писал, что в Черниговской области школьницы танцевали тверк возле памятника погибшим в АТО.