"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Ранее его задержала полиция
Студента, который осквернил памятник на Аллее Героев Небесной Сотни в Киеве, отчислили из университета. Ранее его задержали и вручили подозрение.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook заместителя министра внутренних дел Антона Геращенко.
«Студент Борисенко И. О., тот самый, который осквернил памятник Героям Небесной сотне, справив на него нужду, приказом ректора Государственного университета Телекоммуникаций Владимира Толубко от 23 октября отчислен из Университета », — сообщил он.
Отметим, накануне студенту объявили подозрение.За его поступок грозит штраф в размере от 17 до 34 тысяч гривен, или арест сроком до 6 месяцев, или условный срок до 5 лет.
Также Информатор писал, что в Черниговской области школьницы танцевали тверк возле памятника погибшим в АТО.