«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Решение уже вступило в силу
Государственный Ощадбанк выиграл суд у Сбербанка России и отстоял свои права на торговую марку «СБЕРБАНК». Рассмотрение дела длилось более четырех лет.
Об этом сообщает пресс-служба банка, — передаёт Информатор.
Во время судебного разбирательства было проведено три экспертизы, рассмотрено более 100 ходатайств сторон.
В Ощадбанке отметили, что представители Сбербанка России пытались убедить суд в том, что регистрация Ощадбанком торговой марки «СБЕРБАНК» на территории Украины нарушила права Сбербанка России.
В свою очередь Ощадбанк предоставил все необходимые и допустимые доказательства в подтверждение необоснованности требований истца, отмечается в сообщении.
Апелляционная инстанция согласилась с позицией представителей Ощадбанка и отказала в удовлетворении иска Сбербанка России. Решение уже вступило в силу.