"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Решение уже вступило в силу
Государственный Ощадбанк выиграл суд у Сбербанка России и отстоял свои права на торговую марку «СБЕРБАНК». Рассмотрение дела длилось более четырех лет.
Об этом сообщает пресс-служба банка, — передаёт Информатор.
Во время судебного разбирательства было проведено три экспертизы, рассмотрено более 100 ходатайств сторон.
В Ощадбанке отметили, что представители Сбербанка России пытались убедить суд в том, что регистрация Ощадбанком торговой марки «СБЕРБАНК» на территории Украины нарушила права Сбербанка России.
В свою очередь Ощадбанк предоставил все необходимые и допустимые доказательства в подтверждение необоснованности требований истца, отмечается в сообщении.
Апелляционная инстанция согласилась с позицией представителей Ощадбанка и отказала в удовлетворении иска Сбербанка России. Решение уже вступило в силу.