Еще с малых лет я очень любила танцевать и петь. И мама – первый человек, который поддержал меня в этих желаниях. Я много слышала песен о мамах, поэтому тоже решила такую спеть. Хочется, чтобы каждый украинский ребенок знал тепло мамы и силу ее любви, которая творит настоящие чудеса.
Наемники РФ стреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов
В среду, 22 июля, российские наемники на Донбассе 6 раз нарушили режим прекращения огня. Противник продолжает применять запрещенное Минскими соглашениями оружие.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр ООС.
Так, боевики стреляли из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а также применили беспилотный летательный аппарат, с которого сбросили гранатометный выстрел ВОГ-25.
Обстрелы по украинским позициям зафиксировали вблизи Майорского, хутора Вольного, Марьинки и Лебединского.
«За текущие сутки, в результате вражеских обстрелов, двое защитников из состава Объединенных сил получили ранения. Их оперативно доставили в медицинские учреждения и оказали врачебную помощь. Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой» — говорится в сообщении.
Напомним, 21 июля боевики на Донбассе за сутки 9 раз нарушили "тишину". Один украинский защитник погиб, еще одного ранили.