«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Никто из украинских военных не пострадал
С начала суток зафиксировали четыре нарушения режима прекращения огня со стороны вооружённых формирований Российской Федерации. Украинские воины не открывали защитный огонь.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на штаб ООС.
В пригороде поселков Южное и Троицкое оккупанты открывали провокационный огонь в сторону украинских защитников с ручного противотанкового гранатомёта и крупнокалиберного пулемёта.
Недалеко от Авдеевки и Водяного на Приазовье российско-оккупационные войска обстреливали наши позиции из автоматических станковых гранатомётов.
Обо всех фактах нарушений со стороны боевиков Украинская сторона СЦКК сообщила представителям ОБСЕ.
Украинские защитники ответного огня не открывали. Потерь среди наших воинов нет.
Сегодня пиротехнические расчеты ГСЧС разминировали 5 гектаров территории и передали на уничтожение 106 взрывоопасных предметов.
Ранее Информатор сообщал, что боевики на Донбассе 21 раз нарушили режим «тишины», потерь и ранений нет.