“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Анатолий Евдокименко строит музыкальную карьеру под псевдонимом и встречается с бывшей Макса Барских
Внук певицы Софии Ротару, 30-летний Анатолий, который во время полномасштабного вторжения сбежал из Украины, пытается строить свою музыкальную карьеру за границей. Под псевдонимом SHMN он пишет электронную музыку. И хотя на своем сайте он представляется украинским артистом, в своих постах Украину и войну он не вспоминает.
Анатолий выложил в Instagram видео, на котором ходит вокруг одной из самых престижных концертных площадок в Великобритании и во всем мире – Royal Albert Hall. На фоне он поставил музыку своего авторства.
Внук-уклонист Софии Ротару похвастался в соцсети, как наматывает круги вокруг Royal Albert Hall в Лондоне pic.twitter.com/5VA3a3TF0r
- Информатор (@informatorua) April 9, 2024
За границей внук Ротару налаживает и свою личную жизнь – уже несколько лет он встречается с моделью Елизаветой Трейгерман, которая тоже перебралась в Европу. Интересно, что раньше девушке приписывали роман с певцом Максом Барским, но Анатолий отвоевал сердце девушки.
В марте 2022 года Анатолий Евдокименко и его отец Руслан Евдокименко были задержаны, когда они вместе с шестью мужчинами пытались незаконно пересечь границу с Молдовой на надувной лодке. Гражданин Молдавии за организацию незаконной переправы получил от каждого из участников по две тысячи долларов. Сыну и внуку Софии Ротару удалось сбежать за границу через несколько месяцев.
Сестра Анатолия Евдокименко, 22-летняя Соня, уже давно проживает в США. Там она строит карьеру модели. А сама София Михайловна после полномасштабного вторжения была не очень активна в соцсетях, хотя в Instagram сразу осудила российскую агрессию. Ее сестра Аурика осенью рассказывала, что певица так и живет в своем доме под Киевом и никуда не уезжала.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.