"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
На старт выйдут 12 представителей Украины.
В женском хоккейном турнире начнутся матчи плей-офф. Всего 11 февраля разыграют 7 комплектов наград.
Информатор предлагает расписание соревнований Олимпийских игр на 11 февраля.
В пятницу, 11 февраля, на Олимпиаде в Пекине разыграют семь комплектов медалей. Украинские олимпийцы выступят в горнолыжном спорте, скелетоне, лыжных гонках, биатлоне, бобслее, прыжках с трамплина и шорт-треке.
Расписание финалов 11 февраля (7 комплектов медалей).
Лидия Гунько (бобслей) проведёт тренировочный спуск. Антон Корчук, Виталий Калиниченко, Евгений Марусяк будут участвовать в квалификации в прыжках с трамплина. Олег Гандей в шорт-треке проведёт забег на 500 метров.
Борьбу за медали Олимпийских игр украинские зрители смогут наблюдать в эфире телеканала UA: ПЕРШИЙ, а также на платформах MEGOGO и OLL.TV
Ранее Информатор сообщал о результатах соревнований Олимпиады, состоявшихся 10 февраля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.