«У нас пока нет собственной баллистики. А она радикально изменила бы ход войны».
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На правой руке у локтя виден поток крови
Во вторник 29 августа после стрельбы с убийстом полицейским водителя Jaguar опубликована фотография окровавленной полицейской. Перед этим на нее напал впоследствии убитый мужчина.
Об этом речь идет сообщении Офиса Генерального прокурора в Украине.
По версии прокуратуры двое патрульных (мужчина и женщина) полицейских остановили Jaguar. В нем находились несовершеннолетние дети, мужчина и женщина.
Пара отказалась выйти из автомобиля. Полицейские решили силой вытащить мужчину и женщину, применили газовый баллончик. Началась потасовка.

На фотографии видна окровавленная полицейская. У нее разбит нос и видны синяки и ушибы у глаз. На правой руке у локтя также виден поток крови.
Впоследствии полицейский применил оружие. Он произвел три выстрела в спину пассажиру транспортного средства. От полученных ран мужчина скончался на месте.
Из фотографий также понятно, что женщина находилась возле мертвого тела мужчины. Офис Генерального прокурора объявил о начале следствия.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.