"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Война продолжается уже третью неделю
На третью неделю полномасштабного российского вторжения в Украину из страны выехали около 2,7 миллиона человек. Россия полномасштабно вторглась 24 февраля.
Об этом сообщили в Управление Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев в воскресенье, – передаёт Информатор со ссылкой на «Европейскую правду».
По их данным, Украину покинули 2 698 280 человек по состоянию на 13 марта.
Число беженцев выросло более чем на 100 700 от зафиксированного в субботу.
В ООН отмечают, что Польша принимает больше всего беженцев из Украины. При этом 1 655 503 перешли границу со стороны Польши с момента вторжения.
Отметим, польские пограничники сообщили в воскресенье, что с начала войны зарегистрировали 1 675 000 человек, прибывших из Украины.
Напомним, с начала войны из Украины вывезли более 1 млн детей.
Кроме того, в ООН создали комиссию для расследования военных преступлений РФ против украинцев.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.