"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Около 100 украинских женщин и детей не могут эвакуировать из лагеря беженцев в Сирии. В МИД отреагировали на ситуацию
Министерство иностранных дел держит на постоянном контроле ситуацию, в которой оказались украинские граждане в Сирии в лагере беженцев "Аль-Холл".
Об этом говорится в комментарии МИДа, передает Информатор.
"Министерство иностранных дел держит на постоянном контроле ситуацию, в которой оказались наши сограждане в Сирии в лагере беженцев "Аль-Холл" и не прекращает системного взаимодействия с нашими зарубежными партнерами по их репатриации домой", - говорится в сообщении.
В МИД отметили, что заботится о своих гражданах, защита прав и интересов украинцев за рубежом является приоритетной задачей.