"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Орки попали в здание штаба
В воскресенье, 3 апреля, российские оккупанты в очередной раз нанесли ракетный удар по городу Васильков в Киевской области. Часть ракет удалось сбить нашей системе противовоздушной обороны, но также есть раненые.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Воздушного командования «Центр».
Орки попали в здание штаба, которое уже было разрушено. Эта территория была обстреляна вражескими ракетами месяц назад и потерпела значительные разрушения, почти все помещения сгорели от ракетного удара.
На территории штаба также находился учебный центр и гражданский колледж, который сейчас своими силами община начала восстанавливать после пожара.
Но рашисты подло стреляют, не оставляя практику устрашения мирного населения, ведь на территорию куда прилетела ракета, наводили порядок на улице и зданиях работники заведения.
По предварительным данным, несколько работников получили ранения, их эвакуировали в местную больницу. Один из пострадавших находится в критическом состоянии под наблюдением врачей. Спасатели разбирают завалы и ищут живых людей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.