"Приехал генерал Келлог. И по его прибытии две ночи подряд не было никаких массированных бомбардировок. Люди уже шутят... Говорят, нам следует дать генералу Келлогу украинский паспорт и оставить его здесь».
Пострадавшие получили осколочные ранения
Российские войска выпустили шесть ракет по Львовской области. Две из них далось сбить.
Об этом сообщил глава Львовской областной военной администрации Максим Козицкий, – передаёт Информатор.
«Из шести вражеских ракет наши силы ПВО сбили над Львовской областью две. Три попали в электрические подстанции во Львовской области. Одна — в электрическую подстанцию на Закарпатье. Предполагается, что ракеты летели из Каспийского региона», – заявил Козицкий.
По его словам, три электроподстанции во Львове повреждены. Есть задержка в движении поездов.
«Два человека обратились в медучреждения с осколочными ранениями. По их словам, они находились недалеко от мест взрывов. Состояние пострадавших – средней тяжести», – отметил Козицкий.
Напомним, в Лисичанске боевики уничтожили противотуберкулезный диспансер.
Кроме того, в Житомирской области рашисты повредили 120-летнюю церковь, ранен мирный житель.
Также Информатор писал, что боевые действия продолжаются на Востоке Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.