“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Из-за дефицита горючего на Крымском полуострове россияне вынуждены прибегать к новой тактике
Частые визиты «бавовны» во временно оккупированный Крым спровоцировали на полуострове дефицит горючего. Следовательно, оккупанты вынуждены перемещать свои системы ПВО ближе к нефтебазам на полуострове, которые по очереди громят ВСУ.
Партизаны крымского движения «Атеш» отслеживают перемещение русских систем ПВО. Более того, они уже знают новые координаты базирования вражеского «Панцирь-С1».
Известно, что российский «Панцирь-С1» переместили из окрестностей Феодосии в направлении Степного и доставили в местную нефтебазу. «Атеш» легко определил координаты базирования вражеского ПВО и опубликовал их в сети. Таким образом, по координатам 45.0411 35.2334 теперь размещена новая цель для ВСУ.
Также партизаны «Атеш» призвали всех небезразличных жителей Крыма сообщать места дислокации российской ПВО. Борьба с оккупацией продолжается.