“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Во время утренней атаки работали силы ПВО, обломки сбитых дронов упали на дом
Российские оккупанты во вторник утром, 28 ноября, атаковали Хмельницкую область. Из-за шахедов в регионе работала ПВО. Обломки сбитых дронов упали на крышу частного дома.
Об этом сообщил первый заместитель главы Хмельницкой областной военной администрации Сергей Тюрин. По его словам, на месте падения обломков работают все соответствующие службы.
"Во время утренней вражеской атаки работали силы ПВО. В результате сбития ударного воздушного объекта обломки упали на крышу частного дома на территории Хмельницкого района", - сказал Тюрин.
Он добавил, что пожара из-за обломков дронов не было. Пострадавших тоже нет.
Российские дроны атаковали Хмельницкую область около шести утра 28 ноября. Воздушные силы ВСУ предупредили украинцев, что шахеды россиян летят в направлении Староконстантинова.
Позже Сергей Тюрин сообщил, что в регионе работает ПВО. Он призвал людей перейти в укрытия.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.