"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Разрушено железнодорожное полотно и рельсы
Во вторник, 22 марта, российские оккупанты ударили по железнодорожной станции в Павлограде Днепропетровской области. В результате есть жертва и разрушения.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко.
По его информации, ракетные удары произошли ориентировочно в 18:20.
В результате уничтожена железнодорожная станция «Павлоград-2». Также разрушено железнодорожное полотно и рельсы. Сошли с рельсов 15 грузовых вагонов.
Резниченко сообщил, что погиб один человек, а движение через станцию остановлено на неопределённое время.



Напомним, ранее мы рассказывали, сколько объектов инфраструктуры в Украине уже уничтожили российские оккупанты. Это жилые дома, больницы, школы и другие объекты.
Отметим, ранее российские боевики открыли огонь по детской больнице в Северодонецке. В результате вражеской атаки загорелась крыша.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.