"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Врачи борются за его жизнь
Сегодня, 23 мая, российские оккупанты ворвались в дом сотрудника энерго-ремонтного подразделения Запорожской АЭС Сергея Швеца и расстреляли его из автоматического оружия.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Энергоатома.
«С многочисленными пулевыми ранениями Сергей госпитализирован в городскую больницу Энергодара. Врачи борются за его жизнь.
Ни объяснить, ни оправдать такую бесчеловечную жестокость невозможно. Уроды, совершающие преступления против мирных людей, работников ЗАЭС, должны быть привлечены к ответственности.
Украина победит, и все виновные будут найдены и наказаны!», – говорится в сообщении.
Напомним, ранее СБУ освободила из плена сына военной, от которой рашисты требовали данные о ВСУ. Чтобы освободить мальчика, СБУ провела спецоперацию в Черниговской области, когда этот регион был временно оккупирован российскими войсками.
Отметим, в Украине из-за обстрелов оккупантов пострадали 659 детей. Из них погибли 232 ребёнка, 427 — ранены.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.